В период с 14 по 15 декабря 2017 года, в помещении Днепропетровской Торгово-промышленной палаты проведен учебный семинар «Создание системы энергетического менеджмента: Уровень пользователя».
Обучение проводили международный эксперт Эрик Гудбьерг и национальные тренеры, которые прошли полный курс обучения и сдали экзамен на право самостоятельной работы в качестве тренера.
Организаторами указанного семинара являются проект «Внедрение стандарта систем энергоменеджмента в промышленности Украины», Торгово-промышленная палата Украины и Днепропетровская торгово-промышленная палата.







