27 апреля 2017 года состоится III Форум энергоэффективного партнерства’17 «Энергетический менеджмент: Опыт лучших», организованный Государственным агентством по энергоэффективности и энергосбережению Украины (Госэнергоэффективности).

Проект UKR IEE UNIDO/GEF «Внедрение стандарта систем энергоменеджмента в промышленности Украины» является одним из организаторов запланированного Форума.

Более детально:

http://saee.gov.ua/uk/pressroom/1707

forum_720_360_9