Семинар по разработке Плана действий по энергоэффективности на период до 2020 года в рамках выполнения стратегической задачи «Повышения ресурсоэффективности промышленности» состоялся 6 июля 2018 года в г. Киеве.

Главными вопросами повестки дня семинара были обсуждение Национального плана действий по энергоэффективности на период до 2020 года: цели для промышленности и повышения ресурсоэффективности промышленности.

В семинаре приняли участие представители Группы управления проектом UKR IEE «Внедрение стандарта систем энергоменеджмента в промышленности Украины», Fraunhofer Institute, iC Consulenten, GIZ, Министерства экономического развития и торговки Украины и Госэнергоэффективности Украины.