Главными вопросами повестки дня семинара были обсуждение Национального плана действий по энергоэффективности на период до 2020 года: цели для промышленности и повышения ресурсоэффективности промышленности.
В семинаре приняли участие представители Группы управления проектом UKR IEE «Внедрение стандарта систем энергоменеджмента в промышленности Украины», Fraunhofer Institute, iC Consulenten, GIZ, Министерства экономического развития и торговки Украины и Госэнергоэффективности Украины.
