21.10.2021 состоялось совместное мероприятие Минэкономики, Госэнергоэффективности и Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH – «Энергия под контролем». Мероприятие состоялось по поводу установки систем энергомониторинга на 8 промышленных предприятиях:
- Предприятия Киевхлеб,
- БКК,
- Золотой Коровай,
- Галичина,
- Племзавод «Степной»,
- Керамейя,
- Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод,
- ОЛИС.
Данные предприятия были отобраны по результатам 65 промышленных энергоаудитов, проведенных экспертами, которые ранее прошли тренинги и подтвердили квалификацию экспертов UNIDO.
Во время мероприятия эксперты энергоменеджмента рассказали о модернизации систем мониторинга на примере 8 украинских предприятий, которые уже сделали это в рамках проекта GIZ «Консультирование предприятий по энергоэффективности».
Ссылка на трансляцию онлайн-мероприятия «Энергия под контролем».
