3 ноября состоится встреча высокого уровня «Новая стратегия государственной политики в сфере энергоэффективности Украины».
Организаторы: Межфракционное депутатское объединение «Энергоэффективная Украина» и Госэнергоэффективности.
Цель мероприятия — представить и обсудить стратегию государственной политики Украины в сфере энергоэффективности с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти, международных организаций и учреждений, а также других заинтересованных сторон.
Также предусмотрен диалог высокого уровня с участием министров, народных депутатов, руководителей ЦОИВ, представителей международных организаций.
Во встрече примет участие Национальный координатор Проекта UNIDO/GEF UKR IEE Алексей Пащенко.
Смотрите прямую трансляцию 3.11.2021 в 18:00 по ссылке: https://youtu.be/ScFxfZ6iYqI
